Jaeger le Coultre, REVERSO
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Handaufzug, mit 45 Stunden Gangreserve, silberfarbiges Zifferblatt für Stunden-, Minuten- und Sekundenanzeige, gebläute Stahlzeiger, schwarzes Lederansatzband, Schweizer Amtspunze ab 1934, Originaletui, Beschreibung, Ansatzband später erneuert (nicht original), Alters- und Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Jaeger le Coultre, REVERSO
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 06.06.2014 |